Высокотемпературный светильник SP Termal Plyus L 200 Вт. | ООО Спектр
Светодиодное освещение
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Москва, 2-я Кабельная улица, 2с9, офис 401

Высокотемпературный светильник SP Termal Plyus L 200 Вт.

Светильник SP Termal Plyus L 200 Вт — мощное промышленное решение для эксплуатации в условиях повышенных температур до +80?°C. Предназначен для освещения цехов, производственных линий, металлургических участков, ТЭЦ, а также других объектов с агрессивной окружающей средой и температурной нагрузкой. Корпус выполнен из литого алюминия, который эффективно отводит тепло от светодиодного модуля, обеспечивая стабильную работу и длительный срок службы оборудования. Защитный рассеиватель изготовлен из закалённого стекла (прозрачного или матового), устойчивого к абразивным и химическим воздействиям. Светодиодный модуль использует диоды на керамической подложке без серебряных отражателей, что исключает риск деградации в условиях экстремального нагрева. Работа на заниженных токах (до 20% от номинальных) снижает тепловую нагрузку и повышает надёжность. Источники питания размещены в герметичном металлическом корпусе, залитом компаундом, с дополнительным алюминиевым радиатором для усиленного теплоотвода. Светильник защищён от перенапряжений и микросекундных импульсов высокой энергии.
Цена:
23 100 руб.
Старая цена:
28 900 руб.
Отправить заявку

Подберем аналог по ГОСТ и СП.

Предложим выгодный аналог под задачи проекта.

Направляйте запрос, оперативно рассчитаем.

Напишите в чат MAX

← Нажмите чтобы перейти в чат MAX.
Название товара скопируется автоматически.
Нужно будет только вставить в чат.

Доставка

Транспортная компания на ваш выбор. СДЭК, Деловые линии, ПЭК, ТрансАвиа, БайкалСервис, КИТ, ЖелДорЭкспедиция.

Бесплатно. До терминала транспортной компании.

Как заказать

Позвонить. Позвоните 8 800 777 97 05, сообщите название товара и менеджер уточнит его стоимость, подберет аналог, назовет цену и срок доставки до вашего города.

Заявка на почту. Присылайте заявки sale@cpektr.ru, оперативно рассчитаем и выставим счет.

Всегда на связи!

Свяжитесь с нами 8 800 777 97 05 для уточнения деталей заказа, доставки или оплаты.

Светильник SP Termal Plyus L 200 Вт — мощное промышленное решение для эксплуатации в условиях повышенных температур до +80?°C. Предназначен для освещения цехов, производственных линий, металлургических участков, ТЭЦ, а также других объектов с агрессивной окружающей средой и температурной нагрузкой.

Корпус выполнен из литого алюминия, который эффективно отводит тепло от светодиодного модуля, обеспечивая стабильную работу и длительный срок службы оборудования. Защитный рассеиватель изготовлен из закалённого стекла (прозрачного или матового), устойчивого к абразивным и химическим воздействиям.

Светодиодный модуль использует диоды на керамической подложке без серебряных отражателей, что исключает риск деградации в условиях экстремального нагрева. Работа на заниженных токах (до 20% от номинальных) снижает тепловую нагрузку и повышает надёжность.

Источники питания размещены в герметичном металлическом корпусе, залитом компаундом, с дополнительным алюминиевым радиатором для усиленного теплоотвода. Светильник защищён от перенапряжений и микросекундных импульсов высокой энергии.

Отправить заявку - узнать цену

Заявка отправлена!

×

Ваша заявка принята и уже обрабатывается, спасибо!

Специалист ООО "Спектр" пришлет ответ на указанную почту.

Рабочее время Пн-Пт 9:00 - 18:00.