Цоколь для опор освещения стеклопластиковый круглый №6 D445-580_H530_F800 | ООО Спектр
Светодиодное освещение
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Москва, 2-я Кабельная улица, 2с9, офис 401

Цоколь для опор освещения стеклопластиковый круглый №6 D445-580_H530_F800

Цоколь стеклопластиковый круглый №6 D445-580_H530_F800 предназначен для декоративного оформления и защиты основания опор освещения. Изделие закрывает фланец столба или опоры, а также скрывает электрическую проводку, защищая ее от воздействия влаги, пыли и механических факторов. Цоколь применяется при строительстве и реконструкции объектов уличного, промышленного и инфраструктурного освещения. Круглая форма обеспечивает универсальную совместимость с различными типами опор и аккуратный внешний вид. Изделие изготовлено из стеклопластика, устойчивого к коррозии, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур, что обеспечивает надежную эксплуатацию в уличных условиях. Характеристики Модель: №6 Форма: круглая Материал: стеклопластик Верхний диаметр: 445-580 мм Нижний диаметр: 800 мм Высота: 530 мм Климатическое исполнение Исполнение: УХЛ Категория размещения: 1 Нормативный документ: ГОСТ 15150-69 Диапазон рабочих температур: от -45 до +50 °C Допускается эксплуатация во всех макроклиматических районах Российской Федерации. Условия изготовления Срок изготовления: от 4 дней
Цена:
5 400 руб.
Отправить заявку

Подберем аналог по ГОСТ и СП.

Предложим выгодный аналог под задачи проекта.

Направляйте запрос, оперативно рассчитаем.

Напишите в чат MAX

← Нажмите чтобы перейти в чат MAX.
Название товара скопируется автоматически.
Нужно будет только вставить в чат.

Доставка

Транспортная компания на ваш выбор. СДЭК, Деловые линии, ПЭК, ТрансАвиа, БайкалСервис, КИТ, ЖелДорЭкспедиция.

Бесплатно. До терминала транспортной компании.

Как заказать

Позвонить. Позвоните 8 800 777 97 05, сообщите название товара и менеджер уточнит его стоимость, подберет аналог, назовет цену и срок доставки до вашего города.

Заявка на почту. Присылайте заявки sale@cpektr.ru, оперативно рассчитаем и выставим счет.

Всегда на связи!

Свяжитесь с нами 8 800 777 97 05 для уточнения деталей заказа, доставки или оплаты.

Цоколь стеклопластиковый круглый №6 D445-580_H530_F800 предназначен для декоративного оформления и защиты основания опор освещения. Изделие закрывает фланец столба или опоры, а также скрывает электрическую проводку, защищая ее от воздействия влаги, пыли и механических факторов.
Цоколь применяется при строительстве и реконструкции объектов уличного, промышленного и инфраструктурного освещения. Круглая форма обеспечивает универсальную совместимость с различными типами опор и аккуратный внешний вид.
Изделие изготовлено из стеклопластика, устойчивого к коррозии, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур, что обеспечивает надежную эксплуатацию в уличных условиях.

Характеристики
Модель: №6
Форма: круглая
Материал: стеклопластик
Верхний диаметр: 445-580 мм
Нижний диаметр: 800 мм
Высота: 530 мм

Климатическое исполнение
Исполнение: УХЛ
Категория размещения: 1
Нормативный документ: ГОСТ 15150-69
Диапазон рабочих температур: от -45 до +50 °C
Допускается эксплуатация во всех макроклиматических районах Российской Федерации.

Условия изготовления
Срок изготовления: от 4 дней

Отправить заявку - узнать цену

Заявка отправлена!

×

Ваша заявка принята и уже обрабатывается, спасибо!

Специалист ООО "Спектр" пришлет ответ на указанную почту.

Рабочее время Пн-Пт 9:00 - 18:00.