Светодиодный светильник ПромЛед магистраль v2.0-50 мультилинза 135x55 | ООО Спектр
Светодиодное освещение
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Москва, 2-я Кабельная улица, 2с9, офис 401

Светодиодный светильник ПромЛед магистраль v2.0-50 мультилинза 135x55

Светодиодные светильники серии Магистраль v2.0 применяются для освещения улиц, парков, пешеходных дорожек и пр, с креплением на кронштейн трубу до 57 мм.Корпус Магистраль v2.0-50 Мультилинза 135x55 выполнен из аннодированного алюминия, решетки радиатора равномерно отводят тепло с платы светодиодов, тем самым продлевают срок службы. Блок питания находится вне корпуса. Его можно быстро заменить на месте, в случае выхода из строя. Гарантия составлет 5 лет. Магистраль v2.0-50 Мультилинза 135x55 по световому потоку заменяет светильники типа РКУ с ДРЛ 250 либо ЖКУ с ДНАТ 75 или 150Вт. Применяемая оптика создает широкую КСС, предназначенную для уличного освещения.
Цена:
5 400 руб.
Отправить заявку

Подберем аналог по ГОСТ и СП.

Предложим выгодный аналог под задачи проекта.

Направляйте запрос, оперативно рассчитаем.

Напишите в чат MAX

← Нажмите чтобы перейти в чат MAX.
Название товара скопируется автоматически.
Нужно будет только вставить в чат.

Доставка

Транспортная компания на ваш выбор. СДЭК, Деловые линии, ПЭК, ТрансАвиа, БайкалСервис, КИТ, ЖелДорЭкспедиция.

Бесплатно. До терминала транспортной компании.

Как заказать

Позвонить. Позвоните 8 800 777 97 05, сообщите название товара и менеджер уточнит его стоимость, подберет аналог, назовет цену и срок доставки до вашего города.

Заявка на почту. Присылайте заявки sale@cpektr.ru, оперативно рассчитаем и выставим счет.

Всегда на связи!

Свяжитесь с нами 8 800 777 97 05 для уточнения деталей заказа, доставки или оплаты.

Светодиодные светильники серии Магистраль v2.0 применяются для освещения улиц, парков, пешеходных дорожек и пр, с креплением на кронштейн трубу до 57 мм.
Корпус Магистраль v2.0-50 Мультилинза 135x55 выполнен из аннодированного алюминия, решетки радиатора равномерно отводят тепло с платы светодиодов, тем самым продлевают срок службы. Блок питания находится вне корпуса. Его можно быстро заменить на месте, в случае выхода из строя. Гарантия составлет 5 лет.
Магистраль v2.0-50 Мультилинза 135x55 по световому потоку заменяет светильники типа РКУ с ДРЛ 250 либо ЖКУ с ДНАТ 75 или 150Вт.
Применяемая оптика создает широкую КСС, предназначенную для уличного освещения.
src=https://cpektr.ru/uploads/product/300/383/desc/KC-promled-magistral_v2_multilinza_135x55-200-_2021-08-03_17-04-16.jpg

Отправить заявку - узнать цену

Заявка отправлена!

×

Ваша заявка принята и уже обрабатывается, спасибо!

Специалист ООО "Спектр" пришлет ответ на указанную почту.

Рабочее время Пн-Пт 9:00 - 18:00.